У меня девушка год назад взяла долг 3600, и ее муж 2000 рублей, расписки не брала, дала на совесть. Что делать?

• г. Владивосток

У меня девушка год назад взяла долг 3600, и ее муж 2000 рублей, расписки не брала, дала на совесть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попрощаться с деньгами, но можно обратиться в полицию и если в полиции установят данный факт то можно в суде взыскать