Не могу самостоятельно узнать свой долг по алиментам. Прошу помощи!

• г. Дмитров

Хочу узнать свой долг по алиментам. Мой адрес---город Дмитров. Ул.Космонавтов. Дом 8.кв.31.Болдин Эдуард Алексеевич. Моя дочьБолдина Дарья Эдуардовна. Год рождения--21 сентября 1998 год. попробуйте узнать со своего компа у меня не получается. Данные свои и дочери вам написал. Жду..

Ответы на вопрос (4):

Информацию Вы можете узнать на официальном сайте ФССП.

Это не справочное бюро, а юридический сайт. Проще всего узнать это у приставов.

Нужна Ваша дата рождения.Без даты -нет данных на сайте ФССП Московской области.

Посмотрите на сайте судебных приставов.