Последствия ДТП при наличии алкоголя за рулем и отсутствии водительского удостоверения

• г. Тобольск

Попал в Дтп в нетрезвом виде и не имею водительского удостоверения, машина зарегестрирована на меня и страховка есть, в дтп пострадало 3 автомобиля помимо моей, я виновен. Чего мне ждать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать того, что весь ущерб вам придется компенсировать за свой счет.

Если страховой полис имеется,потерпевшие обратятся в вашу СК за выплатой ущерба,затем СК подаст на вас в суд в связи с тем ,что вы находились в состоянии алкогольного опьянения.