Последствия нетрезвого вождения без водительского удостоверения и оформления автомобиля - возможные наказания

• г. Москва

Произошла такая ситуация: управлял тс в нетерзвом виде. Взорвалось колесо совершил дтп. Водительского удостоверения не имею. Машина на меня не оформлена. Легкий вред здоровью водителю др автомобиля. Какое наказание может быть? Раньше судимостей не имел и подобных происшествий не было.

Ответы на вопрос (2):

штраф и возмещение ущерба пострадавшему и владельцу автомобиля

Административная ответственность за вождение автомобилем в нетрезвом виде лицом, не имеющим вод.прав+причинение легкого вреда здоровья. Штраф. Так еще достанется владельцу авто. Могут его прав лишить