Разделение информации - Отправила заявку на кредит - Получила ценное письмо - Требуют оплату 1490 руб - Возможно отказ в кредите\n\nВозможный заголовок - Онлайн-заявка на кредит - получение ценного пись

• г. Череповец

Скажите пожалуйста я отправляла заявку по интернету на кредит мне написали что выслали мне ценное письмо сегодня мне с почты его принесли но надо оплатить 1490 руб может ли так получиться что потом мне когда я оплачу в кредите откажут.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не оплачивайте. Это мошенники. В письме ничего нет.