Продажа квартиры в подмосковье - можно ли написать доверенность на бабушку для продажи без нашего участия?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я с семьей из Пензы переехала в подмосковье, теперь мы хотим продать там квартиру, но не можем туда часто приезжать.. Можно ли написать здесь довереннось на бабушку, чтобы она смогла ее продать без нашего участия?

Ответы на вопрос (3):

Возможно оформить нотариально заверенную доверенность на продажу квартиры с указанием конкретных полномочий.

Да можете оформить нотариальную доверенность -либо в Москве, либо в Пензе. При оформлении доверенности присутствие бабушки не обязательно

Можете сделать доверенность на бабушку.