Проблемы с оплатой штрафа - база ГИС-нет и ГИБДД не синхронизированы, требуются дополнительные данные на ГосУслугах

• г. Москва

Оплатил штраф 500 руб. В базе ГИС-нет штрафов, а в базе ГИБДД висит не оплаченный. На ГосУслугах тоже не оплаченный, но заплатить не могу, пишет, что не хватает каких то данных. Квитанция есть.

Ответы на вопрос (1):

с заявлением в ГИБДД :)