Скажите могу ли я получить Инн по фактическому месту жительства.

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я получить инн по фактическому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,физическое лицо, впервые получающее ИНН, отныне может это сделать не только по месту прописки, но и по месту регистрации имущества, а также по месту пребывания.