Кто имеет право на бесплатную установку ИПУ воды?

• г. Красноярск

Кто имеет право на бесплатную установку ИПУ воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупка и установка квартирных водосчетчиков оплачивается из местного бюджета жителями квартир:

- находящихся в собственности города, то есть неприватизированных;

- приватизированных, собственники которых получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг;

- приобретенных в собственность по основаниям, отличным от приватизации (например, при купле-продаже, по наследству или в дар), собственники которых получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг(региональное законодательство)