Как оформить автомобиль при отсутствии наследников и документов - роль сожительницы умершего

• г. Стерлитамак

Меня интересует как можно оформить автомобиль. Владелец умер примерно 4 года назад, родственников и наследников нет, документов на авто тоже нет. Машину продает сожительница умершего?

Ответы на вопрос (1):

Принять наследство нужно. Либо по приобретательной давности признать право собственности