Получение справки от посольства о неимении гражданства для получения паспорта

• г. Таганрог

У меня нету паспорта, родился я в Грузии, но гражданства у меня нет, переехал в Россию в 1995 году, паспортный стол просит справку с посольства о том, что у меня нет гражданства. Дают такие справки или что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

давать запрос в консульство грузии об отсутствии у вас гражданства