Правила перевозки вахтовыми автобусами - разрешено ли превышение посадочных мест и тост стоя?

• г. Нерюнгри

Хотел узнать какими документами регламентируются правила перевозки вахтовым автобусом. Конкретно разрешено ли перевозить пассажиров больше посадочных мест, тост стоя в вахтовиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В ПТС автобуса указано как число посадочных мест, так и число стоячих. Если ПТС предусматривает стоячие места - перевозка разрешена.

Разрешена ли перевозка пассажиров стоя ,или больше количества посадочных мест, в автобусе (вахта)на базе грузового автомобиля? Какими инструкциями регламентируется перевозка пассажиров вахтовым автобусом

По заданному Вами вопросу вся инструкция - в техническом паспорте на автомобиль.