Как осуществить индивидуальную перевозку пассажиров на микроавтобусе без регистрации маршрута и такси?

• г. Самара

Я владею микроавтобусом, оборудованным для перевозки пассажиров, кол-во мест 8.Хотел бы заняться перевозкой пассажиров, но не как ТАКСИ и без регистрации маршрута (как для автобусов)т. е. индивидуальный перевозки. Возможно ли это, какими нормативными документами регламентируется данная деятельность, требуется ли регистрация как ИП?

Ответы на вопрос (1):

да, надо зарегистрироваться как ИП или открыть ООО