Возможно ли получить прописку в доме на земле хоз назначения?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить прописку в доме на земле хозназначения?

Ответы на вопрос (1):

Что за земля хозначения??? Может быть Вы имели в виду земля сельхозназначения? Конституционный суд (КС) РФ 30 июня 2011г. разрешил гражданам регистрироваться по месту жительства в дачных домах или фермерских хозяйствах.