Возможность получения разрешения на строительство и прописки на земле категории усадебной и коттеджной застройки

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить разрешение на строительство на участке категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для усадебной и коттеджной застройки. И возможна ли прописка на такой земле? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, возможна регистрации

Спросить
Пожаловаться

ДА,ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ И РЕГИСТРАЦИЯ ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли строительство блокированного жилого дома с блок квартирами на одну семью на арендованной земле? Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование-для индивидуальной жилой застройки.

Скажите, пожалуйста, возможно ли строительство дома для личного проживания/прописки/перевода в коммерческую недвижимость на участке земли в собственности, категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства.

Можно ли строить дом на участке в коттеджном поселке если: категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование: для малоэтажного жилищного строительства и рекреационного использования? Заранее спасибо.

Имею землю с категорией: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под жилой дом индивидуальной жилой застройки. Хочу построить цех, какую категорию земель и вид использования мне нужно присвоить участку? Спасибо!

У нас земля находится в собственности, категория земель; земли населенных пунктов, РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: для строительства жилого дома. Вопрос нужно ли брать в местной администрации разрешение на строительство?

Земельный участок в СНТ, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование садоводство. Участок 440 кв.м. граничит с дорогой, прежний хозяин прирезал к участку примерно 150 кв.м. земли, подвинув границу к дороге, и возвел на нем баню. Возможно ли оформить эту землю в собственность? Земля относится к категории земли населенных пунктов.

Собираемся купить участок. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Возможно ли перевод данного участка под ИЖС для дальнейшего строительства жилого дома с использованием материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли получать разрешение на строительство частного дома на участке, если категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.

Имеется земельный участок 6 000 кв.м, расположен в СПб, разрешенное использование-для сельскохозяйственного использования, категория земель — земли населенных пунктов. Возможно-ли и имеет ли смысл поменять либо категорию, либо разрешенное использование земельного участка с целью увеличения стоимости участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение