Возможность получения разрешения на строительство и прописки на земле категории усадебной и коттеджной застройки

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить разрешение на строительство на участке категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для усадебной и коттеджной застройки. И возможна ли прописка на такой земле? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, возможна регистрации

ДА,ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ И РЕГИСТРАЦИЯ ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА