Я выиграл в лотерею в ЭКОБАНК Ломе-того. Там просят заплатить налог. Это утка или нет.

• г. Челябинск

Я выграл влоторею в ЭКОБАНК Ломе-того. Там прсят заплатить налог. Это утка или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это 100% мошенники

Спросить
Пожаловаться

Я выграла латэрею ЭКОБАНК Ломе-Того. Пришло письмо такого содержания на электронку. Хочу узнать не лохотрон ли это?

Мне прислали на почту письмо, что мой емэйл от экобанка выйграл $800.000.000. Просят мой пполные данные, номер счёта и телефон. Это правда или нет, что мой емейл выйграл?

Скажите пожалуйстав если выйграл машину ее можно забрать сразу, или только после того как заплатишь гос налог? Какой налог от выйгреша машины необходимо заплатить? Спасибо.

Мне на электронную почту пришло письмо от эко банка ломе того что я выиграл какието деньги но мне нужно заплатить 255 доларов для какойто справки в налоговой скажите мне пожалуйсто может ли быть такое или это очередной лохатрон.

Я получила письмо в котором написано, что мой эмайл выиграл приз и выслали кучу свидетельствкак подтверждение что выиграла но приз не могут выслать пока я не оплачу налог в 390 долларов это какой то Емануил Одуду из Ломе ТОго. Скажите пожалуйста это мошеничество или нет.

Я получил электроное письмо. В котором говорится, что якобы я выиграл вернее не я, а мой адрес электронной почты выиграл 800 000 $ США. Просят отправить в их адрес (адрес указан) мои данные и риквизиты, банковские тоже на почту EKOBANK Ломе-Того. Как Вы думаете, Что это, чья-то шутка или мошейничество и как мне поступить. С уважением Александр. Г.Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо из ломе того африка денег не просят -

Со мной из ломе того связался адвакат, типо там наследство была переписка с банком и просять 2700 долларов за размораживание счета? Правда ли это?

Https://e.mail.ru/message/13969564900000000584/ Добрый день! Мне приходят письма от первым городом Monument БАНК Ломе Того что Я выйграл крупную сумму и просят выслать 386 S Что-? Это развод-7 И как Проверить, И если развод: Заблокировать Их послания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение