Как ускорить получение жилья сироте, если на очереди он 38, а жилья у администрации нет?

• г. Евпатория

Как ускорить получение жилья сироте, если на очереди он 38, а жилья у администрации нет?

Ответы на вопрос (1):

Это только в судебном порядке. При удовлетворении иска все-равно могут не предоставить жилья. И тогда надо будет добиваться.