Права нерезидента на территории рф

• г. Минск

Как можно узнать о неоплаченных штрафах за нарушении ПДД на территории РФ иностранцем (нерезидент РФ)

Ответы на вопрос (3):

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

УЗНАВАЙТЕ В ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Мы транспортная компания из Казахстана. Как можно узнать наличие штрафов на территории РФ у наших водителей

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

НЕРЕЗИДЕНТ (дальнее зарубежье) просит чтобы я здесь в России искал ему клиентов и оказывал им консультирование по деятелньости резидента.

Нужно давать свой теелфон и где-то сними встречаться.

Могу ли я стать сотрудником нерезидента никуда не выезжая? Могу ли я от имнри этого нерезидента вести работу в России?

Мне предлагают нанять вфирму, которая вмсете с со мной (то ли как их сотрудником то ли как сотрудником нерезидента) будет оказывать услуги этому НЕРЕЗИДЕНТУ.

Это что все возможно? Тут нет никаких нарушений? Я бы не хотел какой то незаконной деятелньости. Неерезиденты тоже не хотят.

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Имею 2 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД в размере 1300 руб. Хочу переоформить машину на себя, заключив договор купли-продажи. Может ли мне ГИБДД отказать, сославшись на неоплаченный штраф?

Может ли сотрудник гаи задерживать меня при неуплаченых штрафах (за нарушение пдд) , садить до суда?

Инспектор ГИБДД остановил на трассе, объяснив, что рейд по неоплаченным штрафам. Пробив по базе данных три неоплаченных штрафа по 100 руб, повез меня в мировой суд. Судья вынес решение: за каждый неоплаченный штраф 1000 руб. Как правильно обжаловать решение суда, если есть несовершеннолетний ребенок? Правомерны ли действия инспектора?

Кодекс об административных правонарушениях РК утратил силу, что это значит? Где я могу узнать о штрафах за какие либо нарушения? Если говорить конкретно, то меня интересует вопрос о нарушении срока регистрации иностранцем.

Хотел узнать через какое время списываются неоплаченые штрафы ПДД и через какое время не могут закрывать на сутки за неоплаченый штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестка в Гибдд за нарушение пдд. За какие нарушения могут вызвать? В базе неоплаченных штрафов нет.

Пришел штраф о парушении ПДД, но фотографии нарушения на сайте ГИБДД нет. Как мне узать место возможного нарушения ПДД?

Добрый день. Меня интересует механизм назначения штрафа за нарушение ПДД в Крыму иностранным гражданином (украина). Был выписан протокол об АПН. и зафиксироване нарушение на видеокамеру. В протоколе отражена дата и место рассмотрения админнарушения. Если этот гражданин в назначенное время уже не будет находиться на территории России, как ему заплатить этот штраф? И как узнать какой размер штрафа будет назначен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение