Права нерезидента на территории рф

• г. Минск

Как можно узнать о неоплаченных штрафах за нарушении ПДД на территории РФ иностранцем (нерезидент РФ)

Ответы на вопрос (3):

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

УЗНАВАЙТЕ В ГИБДД

Добрый день! Мы транспортная компания из Казахстана. Как можно узнать наличие штрафов на территории РФ у наших водителей

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД