Отмена Кодекса об административных правонарушениях РК - последствия и информация о штрафах за нарушение срока регистрации иностранцем

• г. Алматы

Кодекс об административных правонарушениях РК утратил силу, что это значит? Где я могу узнать о штрафах за какие либо нарушения? Если говорить конкретно, то меня интересует вопрос о нарушении срока регистрации иностранцем.

Ответы на вопрос (1):

Старый кодекс Утратил силу с 1 января 2015 года в принятием нового Кодекса с Республики Казахстан об административных правонарушениях от 5 июля 2014 года № 235-V