Ветеран боевых действий с второй группой инвалидности и минимальной пенсией обращается за помощью в социальной поддержке

• г. Тольятти

Я ветеран боевых действий. На пенсии с 2010 г. Получаю пенсию 10000 и афганских 2400 руб. В 2015 г. меня свалил инсульт, получил вторую группу инвалидности. Проживаю один в камуналке 12 кв\м. Плачу 2200 руб Обратился в соц поддержку, выдали 350 руб оплаты квартиры, говорят, больше не положено, так как я получаю афганские. Вопрос, улучшение жилья, санаторное лечение, какие-то рубли за Отличника воинской службы, за непрерывный стаж работы 44 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Улучшение жилья нет, санаторное лечение по мед. направлению, рублей за Отличника нет, за стаж нет.

Соцзащита не обманывает, все что положена она дает.