Задержка получения исполнительного листа - кто должен отправлять его на место работы мужа?

• г. Евпатория

Три месяца назад я подала на алименты решение суда узнала по телефону, но не исполнительного листа ни самого решения суда я до сих пор не получила. Имеют ли они право так задерживать пересылку. Исполнительный лист на место работы мужа отправляет суд или я?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уитывайте срок вступления решения в силу, только потом отправят вам, но лучше сходить самим, зная как работает наша почта, исполнительный лист вы сами относите приставам.

По месту работы отправляете Вы.