Как подать в суд на видеооператора, который не отдаёт запись свадьбы уже 3,5 года - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Видеооператор уже 3,5 года не отдает нам запись нашей свадьбы. У него куча причин когда я его выщемлю на звонки он не отвечает. Письменный договор мы не заключали, есть квитанции о предоплате. Много фото где он снимает нашу свадьбу, свидетелей тоже много. Хочу подать на него в суд. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Что так долго.Он в суде может заявить о пропуске срока исковой давности

Направьте в его адрес письменную претензию

сложновато будет но начинать надо с претензии