Как выйти из долговой ямы и остановить нарастающие проценты - советы для молодой матери

• г. Красноярск

Не могу выплатить займы, проценты на бегают, звонят, что мне делать как остановить проценты. Спасибо. Залезла в один займ и так в несколько. У меня маленький ребенок Мать-одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Для начала попробуйте обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.

Добрый день, обратитесь в МФО где брали займы, объясните ситуацию и напишите заявление на остановку процентов, возможно остановят.