Какой приговор ожидает мою сожительницу, посадившую в Ивс из-за неявки на суд по статье 318 часть 1, и возможно ли мне посетить ее на свидание при наличии справки от участкового о нашем сов

• г. Бугуруслан

Подскожите пожалуйста мою сожительницу посадили в Ивс сидит уже месяц из за того что не явилась на суд по статья 318 часть 1 какой приговор ожидать и путять ли меня к ней на свиданку если есть справка от участкового что проживаем вместе 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к её защитнику, он знаком с делом и может вас проконсультировать.

До суда на свидание не пустят, а приговор это как посмотрит судья, как по делу все складывается и т.д. ей за неявку в суд изменили меру пресечения на арест

Здравствуйте. Ждать приговор суда, возможно лишение свободы на срок до 5 лет. Разрешение на длительное свидание, только от начальника , исправительного учреждения, где она будет отбывать наказание, ввиду того, что брак не зарегистрирован.