Проблемы после посещения стоматолога - неправильное введение лекарства, раскрошенный зуб и направление в другую клинику - что дальше?

• г. Актобе

Я сегодня ходила к стоматологу, болел зуб, они не правильно вкололи содержимое в шприце, потом пытались вылечить, все дошло до вырывания зуба, они раскрошили мне зуб, но не вырвали, и отправили в другую стоматологию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд для взыскания компенсации морального вреда.