Продавец автомобиля столкнулся с проблемой штрафов после продажи - жалоба на ГИБДД без ответа

• г. Москва

Продала машину по договору купли продажи, покупатель поставил машину на учет спутя 2 месяца, пришло штрафов на 20 т. р. Жалобу на сайт гибдд писала месяц или даже больше назад. Ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! напишите жалобу в прокуратуру и вышестоящему руководству на бездействие сотрудников ГИБДД