Получение областного пособия на рождение ребенка в Тульской области - права и условия для матерей, прописанных в другой области

• г. Донской

Имею ли я право получить областное пособие на рождение ребенка в тульской области, если на момент рождения ребенка я (мать) прописана была в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,это Вам могут подсказать только в соцзащите по месту жительства,т.к. в Законе звучит так "Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка устанавливается правительством области в части, не определенной настоящим Законом"