У и меня такой вопрос имеет ли банк право списать деньги в счет задолженности по кредиту если муж работает один и есть ребенок.

• г. Вязьма

У и меня такой вопрос имеет ли банк право списать деньги в счет задолжности по кредиту если муж работает один и есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по решению суда и не более 50 % от зарплаты.