Нахожусь под подпиской за не явку в суд на приговор подадут в розыск, поймают сколько добавят.

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, нахожусь под подпиской за не явку в суд на приговор подадут в розыск, поймают сколько добавят.

Ответы на вопрос (1):

Нисколько не добавят! Не явившись на приговор, Вы нарушите только меру пресечения - подписку о невыезде и надлежащем поведении, уголовной ответственности за нарушение которой нет!