После получение вид на жительство имею ли я право переехать в другой регион и подать там на гражданство?

• г. Иркутск

После получение вид на жительство имею ли я право переехать в другой регион и подать там на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Конечно вы имеете право!

Но стоить помнить, что если вы не попадаете под перечень лиц, которым предусмотрен ускоренный процесс получения гражданство, то вы должны прожить пять лет в РФ по ВнЖ.