Проведение следственного эксперимента при рассмотрении административного дела - возможность и необходимость

• г. Саратов

При рассмотрении административного дела не был поведен следственный эксперимент, возможно ли настаивать на проведении эксперимента, если материалы уже переданы в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право заявить обоснованное ходатайство о проведении эксперимента.