Право врача-нарколога на осмотр гениталий при сдаче анализа мочи - возможность отказа пациента

• г. Волжский

Интересует вопрос, имеет ли право врач-нарколог смотреть на гениталии во время сдачи анализа мочи? Могу ли я отказаться сдавать анализ, если меня не устраивает тот факт что они смотрят!?

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет права смотреть на ваши гениталии, если только вы сами этого не позволяете делать.