Пенсионер с глаукомой остался без бесплатных капель - что предпринять в сложившейся ситуации?

• г. Сызрань

Пенсионеру, больному глаукомой, перестали давать бесплатные капли, мотивируя тем, что нет в аптеке. Прошло уже четыре месяца, а ответ тот же. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в управление здравоохранения и прокуратуру.