Не найден заказ по номеру, полученному по SMS - что делать?

• г. Омск

Я сделал заказ и мне по смс пришёл номер заказа. Проверяю статус заказа, но написано что такого заказа не было. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в тех. поддержку организации, если таковая имеется.

Если бы вы описали более конкретно вашу проблему, можно было бы что-то посоветовать другое.

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, если вы оплатили заказ.