Проблема с заказом в интернет-магазине - мошенники или сбой системы?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня сделала заказ в интернет-магазине. После почитала отзывы, все пишут что это мошенники. Смс отправить им не возможно, звонок на номер сбрасывается мгновенно. Сделать отказ от заказа не удаётся. что же делать в этой ситуации? Заказ был сделан всего час назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Если Вы еще не оплатили товар, то просто не принимайте его, тем самым Вы автоматически отказываетесь от покупки. Если же оплатили, придется начинать с претензии и требовать возврата средств.