Получил звонок от Евгения Александровича о кредите в МТС банке и предложении оплатить страховку - правда или мошенничество?

• г. Воркута

Мне позвонил некий Евгений Александрович и сказал что мне одобрен кредит в МТС банке но нужно оплатить страховку в размере 6580 рублей? Это правда или он мошенник? Его номер 89171381358

Ответы на вопрос (2):

Схема больше похоже на мошенническую

Скорее всего это мошенники.