Не согласны с пунктом в договоре ЖКУ? Как изменить его в уже подписанном контракте

• г. Брянск

В связи с переходом в другое ЖКУ в договоре просмотрели пункт, с которым не согласны (из-за него сейчас с жильцов списывают 100% разницы между показаниями между общедомовым счетчиком и показаниями квартиросъемщиков). Какие действия предпринять, чтобы убрать этот пункт в уже подписанном договоре.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать пункт договора в суде.