Возможность снижения срока после подачи апеляционной жалобы - помогает ли бесплатный адвокат?

• г. Новокубанск

Скажите пожалуйста после подачи апеляционной жалобы у нас есть шансы на получении меньшего срока дело в том что адвокат был бесплантый как лучше поступить в этой ситуации поможет ли.

Ответы на вопрос (2):

Обычно апелляция в таких случаях ничего не дает. а бесплатный адвокат - это второй гос. обвинитель.

Наш адвокат был предоставлен мы не нанимали как лучше не знаем конечно если нужен платный мы будем искать