Я хочу знать правдо это или нет, и коснется ли это вв мвд рф!

• г. Пенза

У меня возник такой вопрос, ходят слухи во многих городах, что весь призов 1. 09 (весенний призов 2009 года) уволиться в запас в мае 2010 года, независимо что он пришел в июне или в июле! Я хочу знать правдо это или нет, и коснется ли это вв мвд рф!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Сергей, это не правда.