Оплата новогодних смен медсестер в бюджетной больнице - почему 9 и 10 января не оплачиваются как праздничные смены?

• г. Санкт-Петербург

Работаю медсестрой в бюджетной больнице по сменами, администрация смены в новогодние праздники будет оплачивать в двойном размере с 1 по 8 января. Почему 9 и 10 будут оплачены как простые смены? Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если согласно графика вы не работали 9 и 10, то естественно Вам не будут оплатить за работу