Как открыть школу репетиторов и обойтись без лицензии - варианты и законность

• г. Сыктывкар

Я хочу открыть школу репетиторов, сама репетиторством я заниматься не буду. Я буду выступать в роли посредника, нанимать репетиторов на работу и искать клиентов. Нужно ли мне получать лицензию? Если да, то может можно будет сделать так, чтобы мне её не получать? Естественно, чтобы это было законно, может есть какие-то варианты.

Ответы на вопрос (1):

лицензия нужна обязательно