Возможно ли просроченный паспорт пометить в посольстве Армении в Москве по доверенности?

• г. Чехов

Я гражданин Армении, у меня заканчивается срок паспорта в марте, в данный момент нахожусь в России. Могу ли я пометь паспорт в посольстве Армении в Москве, и может ли это сделать по доверенности другой человек? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В посольстве и узнайте.

Да, можете поменять в Посольстве. Другой человек не может.