Возможность обращения в суд на взыскание не жилого не движимого имущества при бездействии приставов и росте долгов

• г. Михайловка

Если приставы без действуют, не реализовуют если долги растут, если никто ничего не делает возможно обратится в суд на взыскание у должника не жилого не движимого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в суд с заявление о признании незаконным бездействия судебных приставов.

Да, это возможно. Но возможно есть и другие варианты. Обращайтесь в нашу юридическую консультацию по адресу г. Михайловка ул. Южная, д. 10. Уверен, что мы сможем помочь Вам взыскать долг