Нет прописки, но есть общедомовой счётчик - можно ли не платить за воду?

• г. Железногорск

Как быть? В квартире никто не прописан, стоит общедомовой счётчик. Мы здесь проживаем. 2 человека. Подсунули акт о проживании. Где прописаны живёт отец. Платит по счётчикам. Можно нам не платить у себя за воду? Законно ли это? Я собственник в двух квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления № 354 Вам предъявляют законные требования. Если не согласны - оспорьте в суде.