Влияние установки шайбы теплоснабжающей организацией на комфорт в доме - правильная мера или нежелательное охлаждение?

• г. Красноярск

У меня стоит теплосчётчик на своём доме, теплоснабжающая организация поставила шайбу у меня стало прохладно; правильно они поступили или нети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они вам придавили давление и из-за этого стало прохладнее. Вообще то это нормативами и правилами инженерных сетей теплоснабжения не предусмотрено. Пишите жалобу в прокуратуру на РСО о незаконном ограничении теплоподачи.