По закону ли то,что мой бывший муж уволился из организации где отбывает исправительные работы сроком на 5 месяцев.

• г. Москва

По закону ли то,что мой бывший муж уволился из организации где отбывает исправительные работы сроком на 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что туда Вы его "определили" за долг по алиментам.

Вам желательно знать, что судимость отца, очень сильно повлияет на выбор профессии Вашим ребенком в будущем. Многие двери для него будут закрыты. А дети растут быстро...

Обратитесь в службу УИС, там Вам разъяснят.