У меня трое детей слышала что лекарства некоторые должны быть бесплатные.

• г. Челябинск

У меня трое детей слышала что лекарства некоторые должны быть бесплатные.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение бесплатных лекарств имеют следующие категории лиц:

Дети в возрасте до шести лет из многодетных семей - в отношении лекарств, приобретаемых по рецептам врачей (пп. "б" п. 1 Указа Президента РФ от 05.05.1992 N 431).