Мать лишена род. прав-девочка находится под опекой бабушки-в случае установления отцовства будет ли снята опека или нет?

• г. Псков

Мать лишена род. прав-девочка находится под опекой бабушки-в случае установления отцовства будет ли снята опека или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если отец ребёнка будет на этом настаивать, то опека будет отменена

Здравствуйте! будет

да, опека будет снята в вашем случае