Нужно ли согласие отца при уезде в Швецию с ребенком, если у меня двойное гражданство и ребенок является гражданином Швеции?

• г. Астрахань

Хочу уехать их Швеции с ребенком, у меня российское и шведское гражданство, у ребенка шведское, нужно ли согласие отца, отец гражданин Швеции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Швеции.