Какая будет моя пенсия и доплата на ребенка при льготной пенсии в 45 лет со средней зарплатой 30000 тыс?

• г. Воркута

У меня зарплата в среднем 30000 тыс, в этом году я иду на льготную пенсию-в 45 лет, сколько я получу пенсии и доплату на одного не совершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, многое зависит от стажа работы на Крайнем Севере. около 12 000 или больше